Костик Жест

Как можно получить информацию о задолженности по кредиту в "МТС-Банке"?

В салоне "мтс" констультанты не дают конкретной информации, то паспорт требуют, то точную сумму кредита. .
А на руках только кредитная карта, договор был утерян.. Что можно сделать в этом случае?!

Екатерина Сухова

Если сейчас в сети, то самое простое зайти на сайт МТС-банка и задать свой вопрос.