Дмитрий Маслов

Если бартолинит протекает без температуры и нарыва, стоит ли обращаться к врачу?

такое вобще впервые, просто слегка напух вход во влагалище и неножко покраснела губа. таких ужасов как на фото в интернерте нет. ложу гидрокортионовую мазь утром и вечером, температуры нет, сильной боли тоже нет. так слегка побаливает, сидеть неудобно. к врачу не мгу попасть, с работы не отпускают да и стыдно на работе заявлять что у меня пиписечная болячка

длится эта ерунда уже 4 дня больше всего боюсь что прийду к платному врачу, а он мне там все повскрывает и будешь на работу с раненным одним местом ходить. да ещё и свадьба через две недели.

Ольга Серебряникова

Сходите к вроачу. С этим не шутят. Пропьете небольшой курс лекарств + местное лечение.

Рамиль

Шутить с этим не стоит и лучше поскорее обратится к врачу.
Дома можно поделать ванночки со слабым раствором марганцовки.

А:
Андрей :-))

лучше сейчас идти к врачу, пока острая форма, иначе может пройти, а потом всё равно будет периодически вылазить, а оно вам надо?