Юлия Мацнева

В последнее время стала замечать, что когда занимаюсь в тренажерном зале,

Особенно когда качаю трицепс (поднимаю гантели весом 2 кг) или на тренажере на дельтовидные мышцы ( поднимаются руки вверх под наклоном, вес маленький) , у меня хрустят суставы в локтях, будто трутся суставные диски, немного больно. С ногами и другими суставами такого не замечала. Что мне делать в этой ситуации? Или только ко врачу?

Вячеслав Раевский

В костном мозге недостаточность кроветворения. Снизить нагрузку на костную систему. Нормализация продуктами питания...

Марина

Если боль-уже не хорошо. Это может быть и великоват вес поднимаемый. И вполне реально, что-то не так с суставами. Чтобы не гадать, правельней всего будет пойти к врачу.

Анна Пестова

Нормально, воздух выходит. От негрузок на дельтовидные мышцы толко крутыми делаются плечи
Если больно то лучше кальций начать принимать с витамином С