Дмитрий Ставцев

Подскажите, что может вызвать беспричинный страх? Все вроде хорошо, а страхи периодически нападают...

Дамира

Высокое давление, просмотр фильмов и передач которые влияют на психику... сильная и нестандартная музыка.... мало отдыха... мало покоя...

Мария Москвичева

Нужно просто войти в реальность и не думать о том что где-то в углу или сзади тебя маньяк.

Денис Рябчиков

Это болезнь психическая, если не взять себя в руки можно с ума сойти.

Мумтоз Мухаков

кофе крепкий надо меньше пить.

Игорь Воронцов

отсутствие половой жизни

Дмитрий Николаенко

Депрессия, или органические поражения мозга....

Дмитрий Мыздриков

Страхи, паника-это проблемы сердца. Необходимо провериться у кардиолога.