Marina Romanuk

Какие рыбки могут жить в 5 литровом аквариуме, подскажите пожалуйста. По душе рыбки Телескоп.

Виктория Опря

5 литровые аквариумы для мальков или совсем мелких рыбок. Телескопам нужен большой аквариум, с аэрацией. Чем больше аквариум, тем крупнее вырастут Ваши рыбки, и чем крупнее порода рыбок, тем больше и просторнее им нужен аквариум. В 5 литровом же держать телескопов, это как человек 5 набить в однокомнатную квартирку.

Яна Голдинська

а давайте мы запрем Алину в туалете с ее подругой и тузиком. пару-тройку лет они протянут) ) при том что так бы она 80 где-то прожила.
или давайте поместим с молодыми чуреками в ванной - 4 чурека прямо из аула и Алина - будет еще веселее, все умрут гораздо быстрее

Евгений Апенин

Привет, мне тоже по душе. У меня маленький 5 - ти литровый аквариум и живут там 2 небольшие золотые рыбки и 1 сом пылесос их так называют алому что их кормить не надо они питаются отходами других рыб. Каждая рыбка золотая ну примерно 6 - 5 см. Они живут у меня уже год и нормально. В общем в 5 ти литровом аквариуме можно держать либо 2 золотых рыбки. Либо 6 - 7 маленьких " петушков " можешь посмотреть в яндексе фото рыбок "петушки" очень красивые!!!