Евгений Андреев

что делать я пытаюсь забыть бывшего но недавно увидела его спустя 4 месяца и просто не могла а мой парень простил

я осталась с бывшим на ночь и после попыталась расстаться с парнем но он не отпустил и сказал что любит меня а мне что делать ведь с бывшим я просто теряю голову и не могу думать а юра простил и хочет продолжить отношения

я просто незнаю что делать мой то в ярости то у нас все хорошо и обещает много чего но редко что то выходит и мы часто не понимаем друг друга а так просто не знаю что и как мне поступить

я пыталась прежде чем к бывшему уйти порвать сним он не успокоился и сказал что не отпустил бы ни за что люблю я тебя сильно сказал он и все тут немогу забыть пытался но никак вот его слова

я говорила что так будет лучше что нам надо расстаться и он все осознает и ушла а он названивал и писал смс после приехал к моей маме где я была одна дима уехал на работу а я дома осталась он пришел я ему все сказала по новой а он вместо этого поцеловал и сказал что не оставит меня и все сделает чтоб я с ним была счастлива и не вспоминала о диме

дима сказал что он не может ответить так как он женат и жена ждет ребенка а на роль любовници я не хочу подписываться а с юрой что у меня будет я сама незнаю

Mehroj Fozilov

А вот представьте себе теперь такую ситуацию: Вы вышли замуж за человека, которого полюбили, ждете ребенка, а Ваш муж бегает к своей бывшей, которая требует от него ясности отношений, плюя на факт его семейного положения. Приятно? Сомневаюсь.
Теперь по делу: если Вы не хотите быть любовницей, то пересильте себя и прогоните этого Диму, пусть тратит силы на созданную им же семью и ребенка, а, может, еще и на парочку таких же наивных девушек, как Вы. Серьезный по жизни человек не станет бегать от одной к другой, получается, что он сам по себе нестабильный человек. Рассмотрите ситуацию, если вдруг он разведется и останется с Вами: нет гарантии, что его снова на сторону не потянет, плюс у него уже есть ребенок, с которым будет видеться, а к нему в придачу бывшая жена, с которой, с таким подходом, у него так же могут быть кратковременные близкие отношения.
Тут много вариантов можно писать. Но я бы на вашем месте на чужое не зарилась, мне никогда не нужен был занятый мужчина, тем более женатый, тем более с детьми. Если и создавать свое счастье, то с чистого листа, а не пытаться влезть в сюжет в конце исписанной книги.

Алексей Жулёв

просто не могла что?!

Владимир

изменила с бывшим?... значит не любишь настоящего парня.... лучше его оставить (юру) , так будет честнее и лучше вам обоим.... а он потом поймет, что так лучше. ведь твои чувства тоже роль играют ...или ему взаимность не нужна?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

как-то не понятно: что не могла? за что простил? Пиши понятней!!! Если любишь, то добивайся!!!

Ju
Julia

а твой бывший тебя любит или ты для него просто способ развеется? если чувства взаимны, то тут без вопросов, но если ты написала это здесь значит есть сомнения. понаблюдай за поведением бывшего и пока ничего не решай. если бы бывший захотел тебя вернуть то он бы всё для этого сделал