Aleksey Kiselev

Говорят любовь зла полюбишь и козу....

Для чего тогда рассказывать о своих предпочтениях,кому какой характер нравиться,внешность,внутренний мир и прочую лабудень,если единственно работающий критерий для выбора партнера на всю жизнь пресловутая любовь?и второй вопрос сразу а хоть кому то удавалось найти себе любимого человека по своим предпочтениям?

Танюсик Воронцова

у меня с моими предпочтениями))) )

Зверева Елена

Можно полюбить это животное, но любить надо себя, а это стадо пусть пассеться в другом месте.

Алия Харисова

нет, обсолютно полная противоложность.

Елена Косилова

В истину правда -любовь зла полюбишь и козла и может и козу)))))))))))))) а я тоже считаю что все это лабудень чистой воды. Ведь все из нас выбирают в первую очередь чисто по внешним признакам, а все остальное решается в процессе общения. Но как еще говорят красота не самое главное, а главное содержание этого козла или козы)))))))) ) извиняюсь за козла и козу!!! ((((((Можно подстроится под любого человека, главное чтобы было понимание, чтобы кто то один мог уступать другому, быть искренни и тогда все будет по фрейду)))))))))))

Денис Лагуткин

Пробовал. ---скажу чесно ХЕРНЯ. То же. Что и у Маринки .Тока чуть. Поплотней. Но. Маринка то. Не коза, а корова. Там не сиськи, а вымя . Тьфу .!

Ольга Томак

ну помечтать то можно))

Елена Тишкова

идеалов к сожалению в реальной жизни нет

Евгений Зарубин

da, nashla takogo, preamo moi ideal...vernee, on menea, ja daje ne ojidala. no rastalis' 😞 oba byli o4en' gordymi

Леонид Романов

Ну коза эт не страшно. А если мышь обыкновенную?...

Ан
Анютка

Любовь зла... полюбишь и козла... или козу... ) но это далеко не всегда так... .
потому... предпочтения в противоположном поле это не лабудень.... потому что у каждого из нас свои вкусы.. .
есть мужчины, которые нравятся... а есть которые не нравятся.... какими козлами или героями они бы не были.
А я знаю что мой любимый человек, будет для меня таким, которым я себе его и представляю. Ммм )