Ахад Ибрагимов

он старше меня на 10 лет. его реально влюбить в себя? вариант секса отпадает. он телец. я впрочем тоже)

я конечно понимаю съязвить многие любят. но блин это важно для меня. вместо критики, посоветуйте что - нибудь дельное.

и да насчет секса. мне всего 16. я мусульманка.

Кс
Ксения

он телец, а ты - тёлка )

Б_
Белла ____

Тезис про тельцов меня убил.
Тельцы что бесполые?

Надюша

Что? Тельцы сексом не занимаются?

Евгений Сероглазый

если отношения с Вами не попадают для него в правовое поле криминального кодекса, тогда дерзайте.

Евгений Грачев

идеальный союз

Юра Пчицкий

а зачем он вам? сами определитесь

Николай

хм... вот как раз секс - это, пожалуй, единственное, что Вас может связать.. . ненадолго)
два тельца вместе по жизни?... это нонсенс... слишком упрямы и своенравны

Н*
Надя *

Секс без отношений возможен, но отношения без секса нет.

Рафаэль Губайдуллин

Да зачем ты ему нужна малолетка)) ) секса он хочет. а получит своего и бросит как котенка))

Владимир Додонов

Ну тут либо религия, либо.. .
Твои родители даже против такого брака будут.