Св
Светлана

девушки почему вам важна финансовая независимось мужчины. а те которые мало зарабатывают мало вам не нужны

а те которые мало зарабатывают мало вам не нужны

Вячеслав Багаев

потому что мужчина обязан обеспечить свою семью. вы и так многое скинули на наши плечи а тут еще и это. вы не дети. вы мужчины и это ВАША ОБЯЗАННОСТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ, а не только трахать.

Ян
Яна

Просто девушки думают что дворы сами подметаются, канализация сама чинится и тп.

Наталья Барышева

а вы автор, предпочитаете жить в достатке или впроголодь? что на ваш взгляд приятнее?

Екатерина Пушкарева

нет! но хотя бы себя мужчина должен содержать!

Наталья Кикаева

просто вопрос кому дороже регулярно отдоваться

Эльмира Баева

Скажем так... .
Нам важно, чтобы он не был финансово зависим ОТ НАС.: -)))))))))