Оксана Абдулова

От чего растут родинки? Не опасно ли это?

У моей сестры начили расти родинки, и она думает что это опасно. . и хочет их удалить.. но боиться чего то. Кто знает от чего растут родинки?

Andrey Shishov

много родинок это действительно опасно. пусть с врачом проконсультируется

Маргарита Романова

Родинки являются формой выведения из организма избыточного количества белков. Эти белки могли быть получены с пищей. а могли образоваться в организме вследствие переедания. особенно чрезмерного употребления углеводов и жиров.
При соответствующем изменении рациона питания они могут исчезать.

Дианова Ольга

Вообще это доброкачественные опухоли, но есть риск стать и злокачественной

Екатерина Власова

Еще бывает родинки выходят от постоянного хождения в солярий....

Иван Машкин

надо делать анализ и консультир. у специалиста