Юл
Юля

Помогите!! Очень нужно (внутри)

Скажите какие упражнения можно делать дома для похудения, чтобы эффект был как от аэробных. Просто такая проблема реально места не хватает для аэробики, но мне очень нужно похудеть на 10 кг. Нужно именно сжечь жир (с ног, с рук, ну и с живота). Я каждый день на велике утром катаюсь. Ем нормально (в смысле не переедаю). 14 лет, вес 60 кг, рост 165.

Ася

практически такая же ситуация
а пробовала бы ты не дома заниматься а на улице сходи побегай или на фитнес

Р.
Роман ....ov

оксисайз по утрам (занимает минут 20) и объемы будут таять: если делать все правильно) )

ну и кардио

правда без изменения пищевых привычек результат будет недолговечным

Удачи)

David Region

Твоя задача заниматься кардио тренировками, дабы задействовать подкожный жир, если он есть ( в чем сильно сомневаюсь ) придерживаться пульса в 65-70% от нормы. Прыгай на скакалке, бегай утром, сразу после сна, когда твой катаболизм достиг своего пика!

Anna Vologina

скачайте видео - джилиан майклз.
там и кардио и силовых немного...