Александр Кузнецов

У меня окрашенные волосы, после хны профессиональная краска смоется?

Toshka

Если Вы имеете ввиду, можно ли, после окрашивания хной, красить волосы профессиональной краской, то можно и краска не смоется. Если наоборот, после профессиональной краски окрасить хной, то хна ляжет поверх краски, цвет будет несколько отличаться от того, каким он должен был быть по таблице.