Елена Горина

Нужна помощь с написанием

..не знаю как даже обьяснить. нужен текст напечатан англ буквами... где его можно найти От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснется... Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка, Вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке... С голубого ручейкаНачинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки.

Евгений Терешонков

в инете поищите англ перевод песни этой, ну если нет то вставьте текст в гугл переводчик