Раиса Ахмедуллаева

На экране нифига нет, че делать? чистый экран со стрелочкой, сижу через диспечера.

пристрилите, 5й раз звать знакомых программистов чтоб снес винду ну стыдно ж

Rif Rif

вирус наверно, или видеокарта зависает (если зависает купи новую)

Екатерина

а раз нифига то нет как тут пишеш? а винда чё хп ?

Андрей Гитерман

Попробуй создать процесс эксплорер. эксе ну на англ пиши, если не поможет, попробуй повырубать левые процессы.

Лала Абдуллаева

Попробуй Правая кнопка мыши > Вид > Отоброжать значки рабочего стола

Роман Гусев

Ну попробуй Ctrl + Alt + Delete, либо откроется Диспетчер задач, либо окошко, откуда его можно запустить. В диспетчере на вкладке Приложения нажми Новая задача, напиши "explorer" без ковычек и нажми Enter. Может поможет..