Алексей

какие лучше брять таблетки для экстренной контрацепции?

Сергей Зайцев

..экстренной?!.. ответ "нет" - лучшее средство....

Olga Ramskaya

А они только одни, насколько я знаю - Постинор. Эффективны в течение 48-72 часов.
Удачи!! ! Чтобы успели!!!

Ириша Аникеева

таблетки- химия, подбирать и советовать должен только врач, ну а если получилось экстренно, лучше кончать "на улицу"

Aaaa Aaaa

Постинор или Эскапел. В Эскапеле бОльшая доза гормонов, но его можно принимать в течение 96 часов после ПА, т. е. он даёт бОльший запас времени. Понятие "лучше" в данном случае неупотребимо, поскольку таблетки могут дать нарушения цикла.