Дмитрий Полынников

выделения коричнево-тёмных пятен крови после секса.

крови, когда рвал плеву, не было! Но было бльно ей, оочень! ПОследующие разы, было приятно, это уже 4-6 секс, но не полноценный, так как нету времени) 10ии минутный. Говорит, что после каждого секса, она замечает тёмно-коричневые пятна крови, которые выделяется из влагалища. Но они не обильные к счастью, появились и их как не было. что это?

я же пишу, то что я лишил её уже девственности! крови не было

ей 17

при сексе, когда я ей ввожу свой член, она чувствуют маленькую боль, потом сек через 10 все проходит

Сердар

Бывает и это не правило, а исключение.

Не замарачивайся !

Пусть сама лечится, если есть жалобы.

Ксёна Кошка

ну может первый раз не порвал, а растянул .. а потом надрываться стало

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

может она девственица?

Elena Orekhova

гормоны играются организм не привык просто ещё.. это из-за менструации остатки выходят. . бывает такое, всё нормально