Борис Куликов

Помогите! Проблемы с прыщами!

Как полностью уничтожить прыщи в домашних условиях?! Есть ли мощные лекарства от прыщей?! Я потратил 5000 тг. на лекарств, масок-все равно не помогает! Есть ли у вас личный опыт с этим? Они мне так надоели, что я готов вырвать их с лица с кожей!!!

Ден Кочуев

Значит у тебя проблемы внутри организма, надо к врачам обратиться : )

Светик Гвоздичка

К врачу -косметологу не пробовали обратиться или на процедуры к нему походить ?

Ни
Никита

Мыть с милом утром и вечером... И не надо переживать обычно они проходят за 4-5 дней) Ах да не надо трогать их руками)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если вам нет 25, то у Вас еще не успокоились гормоны как у подростка. Если вам больше 25, то проверьте щитовидку и поджелудочную. если все в порядке, не ешьте дареного и сладкого и соленого.

Николай Гусаров

зинерит поможет у меня так же само было