Виктория Гнусарькова

какая профессиональная краска сейчас хорошая и закрашивает седину?

Олег Мягков

У меня итальянская LK и я очень довольна.

Андрей Пошеченков

Эстель - черная, долго не смывается.
У меня темные волосы. Покупаю Палетт - темно-каштановый, отлично закрашивает седину. Только нужно использовать шампуни для окрашенных волос, они почти не смывают краску с волос.

Елена Фролова

пользуюсь palette- хорошо закрашивает

Наталья Корнеева

Проф. краска - Эстель. Продается в проф. магазинах.

Елена Матвеева

Estel серия для седины, (Selective,Bonacure)если седых очень-очень мало

Элеонора Каширская

http://otvet.mail.ru/question/84807348/ - опрос на эту тему. Надеюсь, он Вам поможет. Лонду профессиональную мнлгие ругают (я пользовалась только бытовой Лондой поэтому от себя сказать ничего не могу) . Из профессиональных я пользовлась Игора, Игора щадащая, но всё-равно слегка подсушивает волосы.

Витя Мантиков

раньше нравилась эстель но с седины смываются быстро все кроме натуральных (1.0, 2.0, 3.0 итд) перешли с мамой на лонду. Нравится.