Марина Печинога

Как избавится на спине от прыщей и черных точек? их все больше и больше!

~Prorok_Leo~ я думаю утром и вечером достаточно, вполне нормально я моюсь.. умник!

Тимур Авдали почти 19

Остальным спасибо большое!

Екатерина Кошель

Мыться чаще...

Эмилбек Осконбаев

а сколько тебе лет? может переходный возраст?

Александр Толмачёв

в бане попариться, либо что то с обменом веществ не то.

Евгений Ильянов

можно мыться мыслом с добавлением чистотела, либо купить мыло с добавками в аптеке!

Наталья Савельева

От черных точек хз, а вот прыщи там от того что потеет спина, надо там с мылом каждый день мыть.