Сергей Горохов

эффективный антибиотик для лечения гайморита

Надежда Салтыкова

для более эффективного лечения гайморита уберите завалы в нижних отделах кишечника, чтоб ничего не сдавливало прямую кишку. вследствие рефлексии на неудобство внизу появляется насморк или гайморит наверху. как только прочистите и будете сохранять чистоту кишечника, гайморит или сам пройдёт или легко вылечится любыми способами, которые посоветует вам врач. не заводите в хроническую форму.

Рекман Ирина

Нет таких антибиотиков, а есть народные методы лечения которые полностью излечивают эту болезнь. В больницах же лечить не могут.

Сергей Степин

эффективность антибиотика проверяется путем взятия мазка с любого органа и посева его на соответствующую бак среду . Но это не означает, что лечение только антибиотиком приведет к выздоровлению....

Александр Александров

Конкретный ответ на вопрос, - это антибиоты, которые проникают в костную ткань и жидкости организма. К ним относятся фторхинолоны и цефалоспорины последних поколений, а также - их сочетание при тяжелой инфекции. И метронидазол, обычно, который убивает анаэробную флору. Проще еще купить тиенам ( или др. карбанем ) во флаконах, но это - антибиотики последнего резерва, и стоят они огромных денег. Да и назначать их для лечения гайморитов - смешно просто.