Алексей Шанов

На кого пойти учится? Подробности внутри 😄

В общем, я ухожу после 9.По многим причинам. И меня уже не переубедить, так что так.
Не знаю на кого пойти учится. С алгеброй у меня лады, физику тоже понимаю. Да и с химией хорошо, только вот на врача я не хочу из-за маленькой зарплаты, а так бы наверное пошла :DDD Привлекают профессии финансиста и работник банковского дела. Хотела на программиста, но почитав отзывы по девчонок, расхотелось. А так я вообще сама не знаю чего хочу :С И да, английский у меня тоже хромает, наверное, из-за тупой учительницы. Проходила различный тесты на профориентацию, всё фигня. Литература и МХК не моё,хотя читать люблю. Если бы осталась в 10,то пошла бы на физмат :DDD Блиин, надо решать уже и готовится по этим предметам. Я в 8. Помогите, пожалуйста!

Да знаю я, что в колледж я пойду. Там отучусь и пойду на высшее. В 10 я не пойду и это уже решено.
Я про профессию спрашиваю. А разве после техникума нужно сдавать ЕГЭ? Оо

Diana Sidali

о каких врачах и финансистах речь? ты щас можешь попасть только в техникум или колледж. а на такие профессии нужно высшее образование. этому учат в университетах и институтах. если ты хочешь нормальную профессию то щас уйдешь после 9 в тех., отучишься там, потом в институт отправишься? зачем тебе вообще это надо.. оставайся в 10,не тупи. егэ все равно сдавать. а в школе хоть подготовят.