Виктория Кулакова

10 chirik 10 . Добра Всем! это что? своеобразная реклама или новое движение?

10 chiric 10 Добра Всем это что своеобразная реклама или новое движение? вчера в бумажнике попалась десяти рублёвая купюра с надписью 10 chiric 10. Добра Всем! ) в супермаркете прадавец и то удивляется говорит уже наверное с сотней таких купюр сталкивалась.

Антоха Зайцев

Чирик - это десятка.