Катюшка Гребенникова

Какой в Екатеринбурге судоходный адрес???

Говорят нет такого!!! Как так то, я смотрел в интернете про перевозки из США в Россию, Екатеринбург, причем что отправляют груз из США на кораблях. Просто у меня продавец спрашивает какой судоходный адрес??? Я посмотрел о перевозках написано, доставка Екатеринбург!! !
Я сижу и втухаю. Пожалуйста объясните мне, вдруг я не чего не понел.

Наталья Степина

А у продавца не можешь поинтересоваться?
В Екатеринбурге нет никакого порта.
Возможно дело так обстоит: ты указываешь судоходный адрес порта в который по морю будет доставлен груз (видимо нужно указать ближайший к Екатеринбургу порт, иначе груз будет идти дольше и дороже) , из которого груз по суше и будет доставлен в Екатеринбург.

Дмитрий Баев

Ну если продавец сказал - судоходный адрес должён быть, значит будем строить в Екатеринбурге порт!!!! Ржу не могу!

Доставка мотоциклов осуществляется в следующие порты: Котка (Финляндия) , Гдыня (Польша) , Бремерхавен (Германия) , Одесса, (Украина) , Петербург (Россия) .
Из данных городов заказывается контейнерная доставка до таможни Екатеринбурга.

Про процесс растаможивания я лучше промолчу, а то Вы еще больше втухнете и не понельте!

Екатеринбургская таможня
620075, г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 27
(343) 359-65-28 Приемная;
(343) 353-13-85 Железнодорожный пост;
(343) 359-65-27 Оперативно-дежурная служба