Сергей Кошелев

что можно зделать над кроватью. что можно зделать над кроватью, чтобы непротерались обои от подушок?!

Виктор Казарин

Можно заказать подголовник в мебельном на заказ, или купить узкий ковер в тон к покрывалу .

Myrza Sarybekov

смотря из чего кровать, можно панель подобрать по цвету кровати, можно панель обшить тканью под цвет кровати

Шухрат Собиров

Повесить рейлинги (как на кухню) , а на них - сшитые поролоновые подушки в съёмных чехлах с подхватами или широкими "бретелями" на пуговицах.

Marina

Ковер.
Лист фанеры.
Плакат (временно)

Султан Каландаров

обклей наждачкой

Светочка Лебедева

Там можно словари русского языка расставить!!!

Сергей Николаев

Страницы из учебника по русскому не помогли?

Федя Вася

отодрать обои в том месте, поклеить молдинг (вертикально) , и нанести декоративку на стены

Анна Матюшенко

сделай изголовье в виде каретной стяжки !!
набери в поиске: каретная стяжка своими руками
или на крайняк: изголовье кровати своими руками.

вам съемный вариант или стационарный ? ))

ну если совсем просто: покрыть обои бесцветным лаком на водной основе и три подушки сколько хочешь ))

но мягкое и теплое изголовье - лучше ))

хоть на лист пеновласта 2 см наклей поролон 2 см и обтяни дермантином и приклей все к стене ))