Дм
Дмитрий

Спорт!! ! Если прыгать на скакалке с утяжелителями!! то будет увеличиватся прыжок и икры??

Татьяна Глазкова

Да. И вес снизится...

Карина Морозова

Лучше изготовь тумбу высотой 30 см и прыгай на неё, хоть с утяжелителями, хоть без них. Результат отличный-поверено NBA.

ДА
Дима Андреев

и упрыгаешь ты в сторону заката

Самсон Саакян

чтоб росли - надо рвать в качалке, а как увеличивать прыжок надо спрашивать волейболистов, у них есть спецкурс опасный для коленей

Azamat Wood

высота прыжка НЕ будет увеличиваться. чтоб её увеличить, ты не поверишь, нужно пытаться прыгнуть выше чем есть

Elena Antonenko

да увеличится выносливость и будут развиватсся руки