Надежда Демидова

как накачать пресс чтобы с результатом. кто подскажет в домашних условиях. опишите подробно скока подходов разы

Евгеша Подкопаева

если ты есть в контакте, могу скинуть хорошее видео, там показано как делать упражнения и по сколько раз. если будет желание - обращайся на страничке http://vk.com/id7080661

David

Пресс - это настолько простая мышца, что много упражнений не подберешь.
Это прямая мышца живота, разделенная сухожилиями, и визуально создается рисунок "кубиков".
Качать нужно просто скручиванием. То что можно качать верх пресса и низ пресса - это полный МИФ!! !
Пресс растет везде и вверху и внизу.
Низ всегда качается лучше, потому что вверху меньше волокон.
\
Проблема в том что накаченный пресс не виден за толстым животом. За животом с жиром.
Тут диета нужна. Нужно сделать кожу тоньше. Согнать воду и жиры в липидных клетках.
Это уже другой вопрос

Иван Головащенко

http://akak.ru/recipes/5864-kak-nakachat-press-v-domashnih-usloviyah
вот хороший комплекс упражнений на пресс. Но если проблема в том, чтобы сбросить лишний жир, чтобы пресс стал рельефным - то самих упражнений недостаточно. Нужно правильно питаться (диета) и включать в свои тренировки кардиоупражнения (бег, плавание, велоспорт, прыжки на скакалке, спортивная ходьба, все то, что заставляет тебя активно двигаться и потеть)