Лё
Лёня

Всем привет!! Подскажите, что лучше дэу нексиа или рено логан??? Про ВАЗы я молчу) ) Про ВАЗы я молчу))

Ни
Никита

Да дело то (насчет лучше -хуже ) вкуса каждого человека !! И мнения выходит эти субъективные !! Лично мое Логан !!!Подходит мне и по стилю вождения и по дорогам по которым езжу !!!

Масянька Хвостова

как насчёт Лада Ларгус?)) ) тоже почти Логан, но всё же ВАЗ)))

Елена Шмакова

Логан лучше, а пр ВАЗы зря молчишь. Калина или Приора лучше указанных тобой вариантов по всем параметрам.

Эдуард Каракай

Пральна ВАЗа ты не достоин, лоХан в раз для тебя

Андрей Кельганов

Рено почему то не хвалят. Нексия- тот же Опель Кадет. Норм. машина. По цене дешевле Рено.

Та
Танюша

У меня рабочая тачка Нексия, а своя Логан. Тут конечно без вопросов - Логан в разы лучше. Машина неубиваемая, экономичная, просторная; у меня заводился в -36. Если обслуживать самостоятельно получается очень дешево. Нексия же во первых разработка 80-х годов, плюс узбекская сборка, во вторых ужасное качество запчастей. Внутри очень тесная, руль на коленях лежит и вечная проблема с электрикой.

Анастасия Чекаленкова

рено логан. разработан с нуля а дэу это опель 30-й давности . логан неубиваемый. если только апстену

Сергей Герасимов

честно... два гроба))) без обид.... у знакомых эти две... полное г... подкопи лучше и купи что-то другое.. )
ну а если очень то тогда логан

Кэ
Кэт

Рено логан бери

Taiger Vid

только рено логан - просторный, высокий, экономичны, почти не убиваемы

Ирина Басова

Логан лучше, но ЛАДА ПРИОРА И ГРАНТА ЕЙ НЕ УСТУПАЮТ

Са
Сашка

про вазы молчишь а нексия узбекской сборки... нет слов

Екатерина Черепашкина

смотри! если рено логан с гарамтией то бери а остальное незнаю как сказать

Анастасия Акубардия

Рено логан, если сравнивать с дэу.
Обрати внимание на китайцев - они растут по-тихоньку. Бонус например.

Анна Студеникина

расскажи про Вазы не молчи

Па
Павел

Логан-ездишь как на москвиче а ремонтируешь как иномарку. Бери нексию хорошая машина. Бери новую, за такие деньги как стоит логан в стандарте можно нексию купить в люксе)