Дмитрий Захаров

Можно ли на волге 3110 промыть радиатор отопителя не снимая с машины, на месте? Можно ли, и чем лучше всего промыть?

Miss Creed

Стираю шмотки не снимая с себя, машина бош автомат)))))

Павел Троицкий

Молочной сывороткой. Лучшего средства еще нет.

Вера Яковлева

колой! залей на сутки-будет как у кота яй...!)))

Анастасия Елисеева

Оба шланга наверх и залить Силит. На день. Слить-промыть.

Ирина Коржнева

хлопотно это. лучше снять. А почему он засорился? ? Зачем его мыть ?? Просто кран отрегулируйите и натупит Вам тепло.

Анастасия Демченко

Сколько лет авто, что делал, кипела или нет, и почему промывка радиатора. Может листья в воздухозаборнике. Потрогай руками шланги на печку, как их температура-должны быть одинаковы по температуре. У меня были Волги и последняя 3110 2000г. выпуска при воздухе в -40 в салоне +25 . Не может быть чтобы в ВОЛГЕ было холодно. Будут еще вопросы пиши в личку ответ дам.