Modest Zvyagintsev

Nokia C3-00 перестал заряжаться.

Буквально пару часов назад все было нормально, а потом телефон перестал реагировать на зарядное устройство. Все, иди вход, или зарядка полетели? Что делать?

Дис Неизвестный

Поставь телефон на зарядку на 2...3 часа и в конце процесса пробуй включить. Должен включиться.

Мария Перепелова

...сначала проверь-идёт ли питание с выпрямителя-зарядника-вольтметром.. если идёт-вынь аккумулятор и проверь напряжение на контактах телефона... если есть -меняй аккумулятор-он сдох и не принимает зарядку..

Дима Сидонов

Отсоединять аккумуляторную батарею при включенном ЗУ нельзя. Может сгореть котроллер зарядки. И вряд ли у девушки найдется вольтметр. Проще всего попробовать подключить другое ЗУ. Например попросить у подруги. Или в магазине.

Дмитрий Лаврентьев

Попробуй подключить через другую с таким же наконечником. У меня такое было, принесли к мастеру подключили через подобную все заработало.

Tik Tak

Дунь в зарядное отверстие телефона (только без слюны желательно) и попробуй зарядить снова. Не выйдет, попробуй другую зарядку.