Ира Берегова

С телефона просто так уходят деньги

у меня с6-00. мне 100 рублей хватает на день все просто улетает, я даже никому незвоню. что делать?

Татьяна Хритошина

свяжись с оператором и спроси куда деньги твои уходят? У тебя может какие то платные услуги подключены. Да, кстате ты про них можеш и не знать т к МТС сами ставят услуги и воруют деньги. Знаю по себе и перешла на другой оператор.

Надежда Андреева

На телефоне висят подписки на платные услуги - 100%

Звоните оператору и отключайте!

((номер телефона в интернете вводили???))) ) (вот вы и подписались! ) (под абонентскую плату)

Vitalie Onceanu

Отключите дополнительные функции, оставив, только основную . Если, подобное продолжится, то свяжитесь с сотовым оператором, объяснив проблему .

Тават Одинцова

детализация наберите *152*1# вызов .5 последних действий мтс