Людмила Пронина

Возможно ли Galaxy Ace plus перепрошить на Android 4.0 Ice Cream Sandwich?

Асел Макеева

процессор не выдержит!

Алёнка Кузовкина

Если кто-нибудь захочет адаптировать андроид 4 под этот телефон то почему бы и нет? )
Ветер, у него процессор 1000 МГц, сфигали ему не выдержать? Тем более что андроид 4.0 ненамного прожорливее чем 2.3

Руслан Софинский

Да хоть и цианогенмод 10 (желли бинс) со снэпдрагоном - не проблема.