Наталия Касьяник

Как охарактеризовать человека который не любит праздники? НГ и даже свой День рождения...

Vladimir Konovalov

Взрослый.

Антон Бирюков

человек который ничего хорошего не видел, может не с кем ему было встречать и праздновать.... одинокий человек, может на работе пропадал сутками, следил за ситуацией в городе, чтобы люди не остались без отопления/света, когда другие в праздники за столом сидят и празднуют, н епревык праздновать, не умеет и не знает и не хочется....

Артём Высоколов

Не хотелось бы торопиться с выводами. Может у него есть на это причины?

Юлия Ха

свидетель иеговы

Shambet Tookeev

я тоже не люблю - после Нового года набираю лишний вес, а ДР - чему радоваться? Что скоро 60 лет будет?

Serdar Ozturk

я такой же ))) одиночество скорее всего тому причина ))) хотя я веселый и друзей полно но чет бабы одни бляди попадаются, вот и одинокий поэтому и отмечать ни че не хочется как то грустно всегда становится