Иван Думщиков

Люди, как попросить родителей что бы они разрешили мне сделать настоящую татуировку?

Я очень хочу настоящее тату, но мне 14! только не надо говорить что мал ещё и тату мне не нужны. Мне нужна тату! как их попросить?

Ми
Миша

оспидя зачем тебе эта гадость

Ден Кочуев

Вы очень хотите сделать глупость, которая испортит Вам жизнь - 99,5% что это так.
Потому я не собираюсь советовать Вам уговаривать родителей.
Хотя.. .
Вы вольнЫ изгадить себе жизнь решительно как угодно, и родители ничего не сделают. Потому что прожить жизнь ни за кого невозможно.

Юля Яковлева

я бы не разрешила! по крайней мере до 18 лет, а там уж сам решай, как себя калечить...

Ок
Оксана

Если твердо решили, то зачем вам разрешение? Идите и сделайте. У родителей не будет другого выбора, как только смириться с этим. Смыть нельзя, а вывести - все равно след останется, поэтому они на это не пойдут.

Ринат Камалетдинов

Ну скажи прямо. . Скорее всего они тебе не разрешат, а через пару лет ты и сам поймешь, что вообще зря намеревался тату сделать) ) Ну а если уж такое большое желание, то потерпи пару годков и делай уж потом, что тебе захочется

Anastasiya Omarova

сначала попроси кого-нибудь или сам нарисуй себе типо тату, но что бы так что-бы шло на настоящую, потом подойди к своим родителями скажи, что тебе друг мастер по тату набил её. А после шока твоих родителей, скажи что она не настоящая и дальше там все само сабо выйдет.
Удачи.

Алекс@ндр )

скажи - мам, я хочу сделать тату на все тело, и череп обрить и на лицо тоже.. . а потом после криков, скажи - ну ладно, маленькую розочку на плечо (или что там)...

Эдик Жолобов

Не пройдет и полгода, ты будешь кричать: "Вы козлы, почему меня не ОТГОВОРИЛИ, мне НЕ нужна была тату!!! "

Ми
Миша

Это тот случай когда стоит поверить взрослым - не надо! но если невмоготу и думаешь. что так станешь круче - сделай малюююсенькую (полсмантиметра) - так и скажи родителям - на внутренней сторона бедра или на внутренней стороне плеча, чтобы когда сам поймешь что не надо было не мучиться сильно. А если все равно не разрешат, послушай их или пожалей - ведь они любя.

Наталья

Найди убедительные аргументы сначала для себя, а потом для родителей, что тебе татуировка действительно необходима по жизни, а не под влиянием сиюминутной блажи .

Никола Ф

Не делай . Лучше сходи в спортзал .