Екатерина Иванова

Плохое мочеиспускание у домашнего кролика

С утра внезапно обнаружилось, что кролик писает ярко-красной мочой, часто и совсем понемногу, при мочеиспускании тужится. Ест, пьет, бегает, буквально вчера вечером вообще никаких проблем не было. Это что такое, подскажите, кто знает, пожалуйста.

Ему нет и полугода, так что проблемы с почками вряд ли. Не привит пока, если это имеет значение.

Николай Пилюгин

вполне возможны камни в мочевом проходе. СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ В ВЕТ КЛИНИКУ!!!! Задержка мочи может привести к интоксикацие организма!!!