Ирина Кургузова

Подскажите, не сгорят ли колонки?

У меня есть 2 колонки, в одной из них встроенный саб, если я подключу к этим колонкам через провода еще 5 относительно средних, не больших не маленьких колонок не сгорит ли колонка с сабом? Обязательно ли покупать усилитель?

Эдвард Гладкий

Сгорит из-за уменьшения сопротивления нагрузки.

Руслан Бугаев

Непонятно: колонки активные, что ли? А подключать какие собрались? Объясните членораздельно.
И как это может быть встроеный саб?

Антон Дворников

Колонка с сабом не сгорит. Сигнал может оказаться слабым.

Оксана Гусева

Общее сопротивление будет запредельно малым, усилок накроется почти мгновенно....)))))))))))))))))

Ольга Назаркина

Сгарают обычно из-за не исправности усилителя или значительной перегрузки.