Эд
Эдуард

Подскажите, как называется цветок на фотографии?

Алена

эустома. . лизиантус

Olga Basarigina

Эустома. Из самою собранных семян выращивала 2 года подряд и на клумбы высаживала. Сеять нужно уже сейчас. Но первично в доме она появилась как комнатное растение.

Лилия Крестьянинова

Ой, мне такие муж недавно принёс, я сначала подумала искусственные) ) очень симпатичные и стоят долго, а вот название не знаю.

Иван Шеин

цветок сам по себе очень красивый) называется он эустома)))).

Евгения Бойченко

цветок замечательный, нежный, сейчас прочитала как его вырастить из семян, и с удовольствием выращу..