Виктория Щурова

Почему подарить девушке шампунь, крем - это приемлимо, а зубную пасту или прокладки - это не вариант ?)

Ай
Айнура

а ты обрадуешься вставной челюсти?

Анна

Да что уж там... дарите зубные протезы сразу))

Al
Almanack

щас дарят подарочную карту на определённую сумму денег в выбранном магазине (она потом пойдёт и купит на эту карту всё,что ей хочется)

Ан
Анка

Нормальный вариант

Жека

почему не приемлимо? Что у нее менструации нет или зубы нечистит, это так называемый подарок без повода на каждый день, все кто дарит парфюмы или средства ухода за телом на знаменательные события у меня вызывают лишь жалостьдарите уж лучше деньгами если фантазии нет.

xipar

если просто купить (типа парень позаботился) то все приемлемо и радует, в вот подарить! прокладки.. . явно не вариант