Janna Carapencova

Даты прожитых лет вместе???? -юбилеи, там серебренные свадьбы итд итп очень надо спс-зарание !

-юбилеи, там серебренные свадьбы итд итп очень надо спс-зарание!

мои предки больше 25 лет -хочу какой нибудъ ппраздник организовать !

Андрей Филонов

Молодец, ведь у них серебрянная свадьба и сделай для них приятное, скажите. что их любите.