Кс
Ксюша

Поставил старый монитор... Все крупное

Поставил старый монитор, он меньше предыдущего, стоит разрешение 800на 600.Когда ставлю на более высокую монитор отключается и пишет out of range.Не знаю что делать все значки и все крупное...

Михаил Лазарев

Он более высокое разрешение не поддерживает значит. 800/600 максимум

Неля Щабельская

ну ты бы хоть название моника написал...

Алёна

зажми контрол и крутани колесо мыши от себя

Александра

Ответ "Таисия" убил )

Кристина Кудинова

Нужно почитать инструкцию и поставить такое разрешение, которое поддерживает монитор.