Григорий Костин

Посоветуйте программу для дефрагментации жесткого диска

Дарья Лапшинова

Стандартная.

Алена Пажетных

лучший по моему мнению это Diskeeper

Александр Цёмкало

Diskeeper конечно, он лучший.

Артём

Auslogics Registry Defrag на торрентах думаю найдешь 🙂

Ольга Ширяева

встроеная лутшая

Марина Мирная

Auslogics Disk Defrag

Константин Загаров

Ausologic Disk Defrag - Бесплатная отличная программа. Качать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ru/software/disk-defrag/ (удалите пробел в ссылке)
Если же у вас стоит Windows 8, то в ней стандартная утилита справляется лучше. Если XP или 7, то качайте по ссылке эту.

Илона Дарваш

Лучше родной и не нужно искать. её вполне достаточно за глаза

Марина Матвеева

Diskeeper 2011.
Aleksander Kleiner, речь о дефрагментации ДИСКА, а не РЕЕСТРА 😉