Анна Николаева

Бедный комп (...перезагружается сразу после нажатие на кнопку включения через 5-10секунд

Здравствуйте... почему комп
перезагружается даже не успев загрузится а
монитор пишет нет сигнала а клаву не видит
при этом все крутится мышь горит кнопка включения горит и реагирует а кнопка перезагрузки реагирует но не сразу а ее лампочка не горит пересмотрела все
конденсаторы все с ними хорошо... может батарейка на материнки сгорела или блок петания

Ок
Оксана

твой комп говно . иди копай картоху

Ри
Ритулька

наверно все-таки блок питания того

Елена Грачева

Что то с проводкой (провода соединения, шнур) - проверяйте