Илья Власов

установка мода twilight forest на minecraft 1.4.7

Пытаюсь установить мод для minecraft 1.4.6 twilight forest на minecraft 1.4.7 (говорят моды 1.4.6 идут на 1.4.7) начинаю делать по инструкции (файлы из папки twilightforest 1.4.6 в папку mods) -крашится и пишет: Failed to start game пытаюсь установить чуть по другому (как советывали в коментах саму папку twilightforest 1.4.6 в mods)-игра запускается и все работает но после загрузки мира крашится и пишет: Exception while adding particle удалил мод-запускаю мир и опять краш и Exception while adding particle как исправить? (может дело в Forge? просто у меня и modloader тоже установлен)

а как тогда краш исправить? боюсь что либо удалять (

Елена Ракитина

Скачай программу пипикс на пипикс. орг она сама все поставит