Юлия Кадова

Купила крем Зорька и сижу на работе вся в жиру. Кто-нибудь пользовался им? Сколько надо мазать?

Джордж Маврин

Этот крем предназначен для вымени коров, а вы зачем его на себя-то намазали????

Ал
Александра

Этот крем предназначен для коровьего вымени.. . На какой эффект надеятесь? ;)

Николай Ратушняк

если всех сказочников слушать, облезть можно.... "изумительный крем для копыт лошадей, он весь натуральный",это тоже Васильева сказала.
а зачем нам крема для вымени и для копыт?. ветеринарн. ср-ва не проходили испытания на людях. возможно, что там содержатся высок. содержание биологич. акт. в-в, а о побочных реакциях вы не подумали?... на лицо Васильева не Зорьку мазала, а польз. услугами пластич. хирургии.

Галина Саратовцева

А что нормальной косметики в продаже нет ???Только из ЗОО магазина ???Шампунь лошадиный, крем для коров . С кем девушки стали себя ассоциировать ...Нет слов

ОК
Оксана Куницына

пока вымя не вырастет....

Эннка Сианка

Еще и на работе? ) девушка, а вы вообще человеческую косметику пробовали? просто интересно)))

Валентина Рыжова

Ё-мое, эта Зорька еще и керосином пахнет...

Юрий Бабкин

А зачем вся-то вымазалась, ты же не корова и не коза:)))))

Дмитрий Осипов

На ночь нужно мазать.

ОК
Оксана Кучерова

им только дома нужно пользоваться - он очень специфический, но обладает хорошим заживляющим действием

Александр Никитин

У вас вымя появилось?