Яна Абашина

а если я съем за весь день одно вареное яйцо это будет считаться за диету?

Евгения

Да, какая-то странная диета получится.)) ) Только не забывай пить 2 литра чистой воды. Постарайся равномерно распределить её на весь день.
Диеты - зло. Здоровый образ жизни тебе в помощь.
Овощи, фрукты, ягоды, орехи, мёд и молоко - вот это вот полезное и не забывай ходить больше пешком.
Удачи.)) )

Денис Клюев

Это уже голодовка. Хотя белки и жиры ты получишь.

Галина Иванова

Этого очень мало. Можно кушать яйцо, овощи, даже чёрный хлеб, гречку, овсянку без масла и соли, кушай не более 200 мл. всего объёма пищи (с жидкостью) за один приём. Лучше не заставлять свой организм голодать- он тебе потом всё припомнит бОльшим увеличением веса.

Данила Лесовников

не надо издеваться над собой. апельсинчик добавь.. он сочитается с яйцом..

Татьяна Жаркова

1яйцо=300гр вар. мяса

Татьяна Рульнова

Это будет разгрузочный день... при условии, что только воду пить будете, кроме яйца

Алексей Мартыненко

вообще голодовка полезна но не более 2ух дней

Дмитрий Князев

это уже жестокая голодовка

Александр

Вот вы спросили! Или скажи "если я съем семечку, будет ли это диета? "!

Вера

вы че.... не надо так.... завтрак: яйцо, хлебец, чай. обед салат ужин кефир и банан. похудеете за нед на 3 -4 кг