Славик Лигай

Плююсь с кровью, ничего не болит..

Летел в самолете, очень сильно заболела голова. Минут 10-15 была очень сильная боль, попил воды, помассировал голову, вроде стала проходить. к вечеру уже очень мало болела, на следуюший день все прошло, НО, вот уже как пятый день после этого плююсь с кровью. Кажется что откуда-то с носовой части, хотя когда висмаркиваюсь крови нет. Ничего не болит, кашля нет, насморка нет. . что ето может бить? От давления капиляры полопались? Плиз хелп

Баха Нормурадов

Что нибудь с давлением, лучше ко врачу

Виктор Снигур

епт. к врачу сходи! Ч е ты тута Забыл ?

Надя R

Может кровь из зуба или десны?

Михаил Мартынов

Если Вы уверны, что кровь носоглоткой идет - это последствия давления.. . Вам повезло, сосуды лопнули, кровь выходит, не было бы крови, мог бы быть инсульт. Страшное дело! Приобретите аппарат для измерения давления. Контролируйте его, пока не выясните причину. И, конечно, первым делом к доктору! Вам необходимо обследоваиние, иначе последствия могут быть плачевными.. . Даже если это и зубы, ни к чему хорошему это не приведет без должного лечения! Выздоравливайте скорее!