Светлана Быковская

У мужа сухой кашель, бронхиальный, какие лекарства посоветуете?

Нужно что-то отхаркивающее, на ум кроме АЦЦ ничего не приходит

Айжан Титова

может уже физиотерапия нужна?

Всеволод

от сухого кашля - бутамират, омнитус. АЦЦ действительно быстрее лечит, но его также нельзя принимать более 5дней, и не надо при сухом кашле, АЦЦ - от влажного кашля, кашля с мокротой

Анна Шикова

Купите в аптеке грудной сбор и пейте