Иришка

Чтобы стать нормальной цивилизованной страной, мы должны покаяться перед всем миром за преступления коммунизма?

Александр Некрасов

может хватит уже каяться, обкаялись уже по макушку, пора и за дело?

Всеволод Васьков

Тупишь? Америкосы миллионами народы валят, где нефть есть и ничего.

Екатерина Бронина

Мы это кто? Порхатые что ли.

Дмитрий Сизанов

и заодно: за преступления всех марсиан и их похищения!

Роман Филиппов

Тоньше надо, тоньше.

Shain Khasiev

Достаточно будет просто сказать, что таково больше не повторится, а покаяться всегда успеть можно.

Анастасия Левандовская

да оставьте вы соуциализм в покое, это прошлое, будьте людьми в настоящем))

Парвиз Ниёзов

Маловато покаяния будет, тут новый Нюрнберг нужен.

Анастасия Понявина

И так уже чечётку перед всеми сплясали.... хватит.

Ольга Баранова

прежде всего перед своим народом. и вернуть украденное

Юрий

РФия станет наконец - то цивилизованной, если покается перед всеми за 20 лет преступлений над собственным народом, станет цивилизованной, если перед всем миром признает наконец - то, что демократия и либерализм есть ничто иное, как АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ формы существования людоедских государств ...

ОК
Олеся Киселева

А может покаимся за то, что киевские князья Константинополь брали?

Ай
Айнура

Вот когда перед Россией покаятся те страны,
которые спровоцировали развал России, коммунистами,
те, кто финансировал "коммунистов", те кто снабжал их деньгами и оружием, те кто ставил перед ними задачу!! !
Неужели вы думаете, что всё происходило по воле народа?
Ошибаетесь, в 1917г. , происходило, тоже само, что на данный момент происходит в Сирии, всё это делается сознательно!
В это вкладываются миллионы, что бы хапнуть миллиарды!
Из России сегодня сделали "сырьевой придаток запада" чего Сталин в своё время не допустил, перехватив власть и уничтожив всех западных марионеток, а ведь это было условие, когда их снабжали оружием и деньгами!
Потому то Сталин и превратился в тирана, а СССР стал врагом мира номер один, до этого западные журналы и газеты, писали о Сталине строго положительно, кстати о Гитлере также,
этот был у них вообще человеком года. .
Знаете ли вы, что теже финансовые круги устроившие/финансирующие революцию в России, финансировали партию Гитлера!! ! Кстати, как вы думаете, кем были ярые революционеры на деле?

Вторая мировая война, это прямое следствие неудавшейся попытки 1917 года, захватить власть над рессурсами России !!!
Гитлера для этого создали, его на это нацелили и спустили!
Именно поэтому после разгрома фашистов, США обкакался что СССР обоснуються в Европе, им пришлось срочно вмешиваться в войну, несмотря на не желание собственного населения... .
Кстати, вас не удивляет факт, что воевали две стороны,
а победила третья? Откуда они взялись, подумайте?

Сегодня запад добилися всего практически без сопротивления,
70% Российской промышленности, работает не на Россию,
России сознательно не дают развиваться, вставляют палки в колёса, превращая её в большой рынок рессурсов!
И они делают это по всему миру, под видом продвижения демократии, реальная же цель, уничтожить хозяев.. .
Ведь как сказал умный еврей Березовский:
Государственная, значит ничья!! !
Отсюда, Сирия, Ирак везде была нефть,
принадлежащая, если верить их правителям народу,
теперь же она принадлежит английским и американским компаниям.. . То есть Англия вернула себе нефтяные скважины, которые у неё в своё время отнял бунтующий народ!! !
Тоже самое с Афганом, Англичан напрягало развитие отношений СССР с властями Афганистана, они боялись, выхода СССР к индийскому океану!! ! В итоги, МИ5 засылает туда своего муллу,
и да здравствуют "талибы", сегодня они воюют с этими талибами.

Вы посмотрите кто распоряжается, российским богатством,
кто имеет с этого прибыль, посмотрите на фамилии хозяев,
реальных хозяев нефте и газодобывающих фабрик!! !
Разве это нормально, Россия одна из богатеших стран мира,
а народ живёт на уровне жителей третьего мира.. .
И при этом не чешется, считает что всё Ок!

Про это можно много писать, но толку не будет!
Что можно говорить, если не только СМИ и ТВ собственной страны, работает против народа, но и собственная власть !!!
Пока в России не поймут, что они хозяева своей земли,
а своё никто, просто так не отдаст, тогда ни одна сука не смогла бы приватизировать гос-имущество, заводы, пароходы!

Не каяться надо, а Родину любить, детей воспитывать и обучать!

Удачи !!

Жора Быханов

Нормальная цивилизованная страна-это какакя?

Валерия Антонова

Пока еще, ни в одной стране на нашей планете, коммунизма не было. В России и в странах ее ближайшего окружения, до сознания населения были доведены некоторые принципы общественного устройства, при котором общественные отношения могли содержать социалистические, а затем и коммунистические отличительные признаки. Такую начальную работу с населением вели соратники В. И. Ленина задолго до революции. Однако после революции 1917 года в развитии общества активное участие приняли те, чьи корыстные интересы значительно пострадали бы в случае реализации социалистического, а затем и коммунистического общественного устройства. Ни гражданская война, ни последующие репрессии, - не избавили страну от воров и мошенников. А после смерти Сталина эти группировки значительно активизировались, в результате чего и произошли откаты к общественному устройству, которое имеет нынешняя Россия.
В дальнейшем, судьбы человечества будут в значительной степени определяться пониманием людей сути общественного устройства. А детские представления о капитализме, социализме и коммунизме, не могут обеспечить такого понимания.

Алина Утрисова

Пьяница проспится, дурак никогда.

Байрам

демократские долларисты не лучше хиросима, сожённые напаломом деревни вьетнама, свержения по надуманым придлогам президентов панамы, ирака .ливии. в сирии бордак .

взорваные небоскрёбы...

Александр Фатюхин

Это уже вряд ли поможет. У России был шанс четверть века назад. Но она им не воспользовалась по полной.
И не покаяния нужны были, а резкая и последовательная смена режима. Как в Чехии, например, при Гавеле.