Ил
Ильгам

Уважаемые, а если оформить через интернет карту, быстрые деньги, ну реклама идет до 300 тысяч, оформить на чужой паспорт

и сходить и мне его надом привезут, а я например какой-нибудь другой адрес назову и буду ждать там каждый день поставщика, махом снять деньги и жить себе спокойно, а тот, чей паспорт, мне его будет жалко.

Ми
Миша

Это уже мошенничество.

Руслан

А там прямо одни дураки работают. Вашу фотографию от не Вашей не отличат.

Спокойно жить вряд ли получится.

Дмитрий

)) твой комп тебя и сдаст