Марина Левина

Хочу купить телефон Nokia Lumia 610. Стоит ли или нет? Он сейчас в моде или нет?

Наталья Ведищева

какая разница в моде или нет? мода выйдет через месяц и все! главное чтобы телефон был качественный и удобный для тебя! ! смотри комментарии к телефону сверяйся!!

Георгий Суханов

айфон купи и не парься

Наталья Иващенко

на этом телефоне стоит ОС виндовская не удобная
Там в телефон если что-то скидывать, то только через программку Зун, фильмы по часу скидываются и вообще она не удобна.
На звонок что бы поставить свою мелодию тоже надо попариться
Не удобно отвечать на звонки и набирать
Если и брать нокию, то на ОС Симбиан

Виктория Дайнеко

смотря для чего вам этот телефон. если для звонилки берите, если что то еще от него хотите, то нафиг, нафиг!
я бы лично не взяла.

Наталья Михайлова

Сейчас уже все в моде. Nokia- самые качественные телефоны.

Татьяна Медведева

Вам телефоны, что, для понтов нужны или для связи - определитесь!

Елена

Тока если розовый!