Наталья Труфанова

Какой может быть срок беременности и есть ли она?

с 10го горит грудь, ноет живот, и температура небольшая, b-ХГЧ в крови 8ед. Месячные с 27.12 по 31.12. Последний контакт приблизительно с 3.01 по 05.01, до месячных не помню. Тесты пока не показывают ничего.

я не нервничаю, просто понять не могу, понимаю только что срок еще маленький

Нигина Нозирова

судя по симптомам у вас начался синдром телесной полярности.

Танюся Власова

раз ТЕСТЫ не показывают. нам СИЁ тоже неизвестно!

Рузанна Кагермазова

Ну, если вы беременны, то срок 3 недели ( это акушерский срок)

Александр

дней через 5 проверь еще раз тест.

Виктория Шамрова

Считается, что если ХГЧ больше 5, то есть беременность. Обычный тест дает реакцию только с уровня ХГЧ в моче выше 25, так что не удивительно, что он дает отрицательный результат.
Так что к гинекологу на осмотр. Вероятность наличия беременности очень и очень большая. Поздравляю.

Катерина Сапунова

да 2 недели прошло только, какой анализ, рано ещё... не надо так нервничать, нервность вредна

Лера

странный результат хгч.
у вас только 16 день цикла сегодня! о какой беременности вы говорите, я не пойму? !
у вас овуляция еще идет и у вас все признаки овуляции, а не беременности.
даже если оплодотворение УЖЕ произошло, то имплантация плодного яйца в эндометрий (в стенку матки) произойдет через 5-10 дней после овули (не ранее этих выходных) . и только тогда хгч начнет расти.
у вас цикл сколько дней?

Ольга Груздева

Если беременность и есть, то максимум 7 дней. а то и меньше. Поэтому ждите неделю ещё точно, а после этого делайте тест.

Лена

Конечно, что тесты ничего не показывают, они же делаются с первого дня ЗАДЕРЖКИ менструации!!!

Мурат

срочно идите к доктору-пусть разбирается, хорошо, если бер. маточная....

Виталий Абраменко

Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru таблицу со значением ХГЧ на каждом этапе беременности.